Студенты из групп
2014 года поступления
2013 года поступления
2012 года поступления
2011 года поступления
2010 года поступления
2009 года поступления
Елена Азаренко (ЭБООО-15)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Алина Епишина (МОО-15)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Елена Борисенко (МОО015)
- прошла практику в Департаменте промышленности, транспорта и связи Брянской области
Татьяна Литвиненко (МОО-15)
- прошла практику в Департаменте промышленности, транспорта и связи Брянской области
Любовь Черкасова (УОО-15)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Маргарита Паршинцева (МОО-15)
- прошла практику в Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области
Елизавета Филенкова (МОО-15)
- прошла практику в Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области
Алина Гутина (УОО-15)
- прошла практику в Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области
Светлана Карнаух (УОО-15)
- прошла практику в Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области
Алина Лобачева (УОО-15)
- прошла практику в Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области
Екатерина Чужикова (УОО-15)
- прошла практику в Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области
Карина Крысина (УОО-15)
- прошла практику в Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области
Студенты 2014 года поступления
Шульга Евгения (ЮОО-14/3)
- прошла практику в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Елизавета Крымкова (ГОО-14/1)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Надежда Чудопалова (ГОО-14/1)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Валерия Башкина (ЮОО-14/2)
- прошла практику в Департаменте культуры Брянской области
Яна Лантух (ЮОО-14/2)
- прошла практику в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Србуи Мирзоян (ЮОО-14/2)
- прошла практику в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Вероника Марченко (ЮОО-14/2)
- прошла практику в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Татьяна Хохлова (ЮОО-14/2)
- прошла практику в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Анна Мигур (ГОО-14/1)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Анастасия Дыченкова (ЮОО-14/3)
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Юлия Повтарева (ЮОО-14/3)
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Евгения Блинкова (ЮОО-14/1)
- прошла практику в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской областиhttp://to32.minjust.ru
Кристина Никульчинкова (ЮОО-14/2)
- прошла практику в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Серафима Лапаник (ЭОО-14)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Алина Минакова (ГОО-14/1)
- прошла практику в Управления по строительству и развитию территории города Брянска Брянской городской администрации
Екатерина Какорина (УОО-14)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Ярослава Борисова (ГОО-14/1)
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
Анастасия Тивякова (ГОО-14/2)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Владлена Ходыкина(УОО-14)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Татьяна Локтюхова (ЮОО – 14/1)
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Наталья Грачева (УОО-14)
- прошла практику в ООО «Верное решение»
Елена Симукова (УОО-14)
- прошла практику в ООО «Верное решение»
Мария Бовтунова (ГОО-14/2)
- прошла практику в Департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Анастасия Кравцова (ЭБОО-14/3)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Галина Вяткина (ЭБОО-14/2)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Алена Черковец (ГОО-14/2)
- прошла практику в Департаменте образования и науки Брянской области
Екатерина Минакова (ГОО-14/2)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Анастасия Фетисова (ГОО-14/2)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Ангелина Гришина (ГОО-14/1)
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
Ярослава Борисова (ГОО-14/1)
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
Елена Токарева (ГОО-14/1)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Алина Левхина (ГОО-14/2)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Ольга Дунина (ГОО-14/2)
- прошла практику в Управлении физической культуры и спорта Брянской области
Евгения Ткачева (ГОО-14/2)
- прошла практику в Управлении физической культуры и спорта Брянской области
Дарья Аскальдович (ГОО-14/1)
- прошла практику в советской районной администрации г.Брянска
Денис Романенко (ГОО-14/1)
- прошел практику в советской районной администрации г.Брянска
Владислав Поручиков (ГОО-14/2)
- прошел практику в советской районной администрации г.Брянска
Вероника Гнедина (ГОО-14/1)
- прошла практику в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Дарья Воротинцева (ЭБОО-14/1)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Галина Вяткина (ЭБОО-14/2)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Алена Черковец (ГОО-14/2)
- прошла практику в Департаменте образования и науки Брянской области
Студенты 2013 года поступления
Юлия Изотова (ЭОО-13)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Татьяна Зуборева (ЭОО-13)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Кристина Полищук(МОО-13)
- прошла практику в ООО «Верное решение»
Валерия Дьячкова (ГОО-13/2)
- прошла практику в Советской районной администрации г.Брянска
Яна Астахова (ГОО-13/2)
- прошла практику в Советской районной администрации г.Брянска
Марина Мурашко (ГОО-13/2)
прошла практику в Советской районной администрации г.Брянска
Анастасия Клецкова (ЮОО-13/2)
прошла практику в Межмуниципальном отделе МВД России «Новозыбковский» г.Новозыбков
Юлия Кирик (ГО-13/2)
прошла практику в Советской районной администрации г.Брянска
Валентина Тимченко (МОО-13)
- прошла практику в ООО «Верное решение»
Дарья Лысова (МОО-13)
- прошла практику в ООО «Верное решение»
Олеся Деревянко (МОО-13)
- прошла практику в ООО «Верное решение»
Евгений Григорьев (ПОО-13)
- прошел практику в Управления по строительству и развитию территории города Брянска Брянской городской администрации
Ангелина Курекина (ПОО-13)
- прошла практику в Управления по строительству и развитию территории города Брянска Брянской городской администрации
Александра Пономарева (ПОО-13)
- прошла практику в Управления по строительству и развитию территории города Брянска Брянской городской администрации
Дарья Черенкова (ПОО-13)
- прошла практику в Управления по строительству и развитию территории города Брянска Брянской городской администрации
Максим Задорин (ЮОО-13/3)
- прошел практику в Управления по строительству и развитию территории города Брянска Брянской городской администрации
Ирина Чеснокова (УОО-13)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Арина Краснопольская (УОО-13)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Ольга Ерохова (ЮОО-13/1)
- прошла практику в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
- обладательница именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Образование" (на 20135 - 2016 уч.год)
- обладательница именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Образование" (на 20135 - 2016 уч.год)
Александра Бутримова (ЭОО-13)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Наталья Шлянкрих (ЭОО-13)
- прошла практику в территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Брянской области
Анна Хомутова (ЭОО-13)
- прошла практику в территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Брянской области
Татьяна Денисова (УОО-13)
- прошла практику в Департаменте строительства и архитектуры Брянской области
Владимир Самсонов (ЭОО-13)
- прошел практику в территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Брянской области
Вероника Алексеева (УОО-13)
- прошла практику в департаменте сельского хозяйства Брянской области
Ксения Евстигнеева (МОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Александр Иванов (ЭОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
- прошел практику в территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Брянской области
Екатерина Пехтерева(ГОО-13/1)
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2015 год)
- прошла практику в Управлении пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе г.Брянска
Мария Волохова (ЮОО-13/3)
- прошла практику в Фокинском районном суде г.Брянска
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Алена Чурилович (ЮОО-13/3)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Татьяна Кузьмина (ЮОО-13/3)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Егор Табурченко (ЮОО-13/2)
- прошел практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Екатерина Литвякова (ЮОО-13/2)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Валерия Турасова (ЮОО-13/1)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Татьяна Александрова (МОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Анна Афонасенко (МОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Наталья Бороненко (МОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Кристина Гнедина (МОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Екатерина Козлова (МОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Дарья Кузнецова (МОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Надежда Лебедева (МОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Анна Морозова (МОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Никита Карпеко (МОО-13)
- прошел практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Екатерина Высоцкая (ЭОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
- прошла дополнительную практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Екатерина Туркова (ЭОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
- прошла дополнительную практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
- прошла дополнительную практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Дарья Шашкова (ЭОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Елена Мельниченко (ЮОО-13/1)
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Михаил Свиридов (ЮОО-13/1)
- прошел практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Александр Пешков (ЮОО-13/1)
- прошел практику в адвокатском кабинете А.В.Шилова
Дашкевич Валерия (ЮОО-13/1)
- прошла практику в судебном участке № 71 Советского района г. Брянска
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Марина Мельникова (ЮОО-13/1)
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Юлия Ляпина (ЮОО-13/1)
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
Мария Чечугина (ЮОО-13/1)
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
- прошла практику в Департаменте промышленности, транспорта и связи Брянской области
Алина Карасёва (ГОО-13/1)
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2015 год)
- прошла практику в Управлении физической культуры и спорта Брянской области
- обладательница именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Образование" (на 20135 - 2016 уч.год)
Валерия Ворона (УОО-13)
-
- прошла практику в Департаменте сельского хозяйства Брянской области
- обладательница именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Общественные молодежные объединения" (на 20135 - 2016 уч.год)
Евгений Говоров (ЮОО-13)
- Прошел практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Евгения Савина (ЮОО-13)
- прошла практику в Управлении федеральной службы судебных приставов по Брянской области
Валерия Данченко (ЮОО-13)
- прошла практику в Управлении федеральной службы судебных приставов по Брянской области
Марина Лещёва (ЮОО-13/2)
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Ольга Протченко (ЮОО-13/2)
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Кристина Бомбина (ЮОО-13/1)
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
Марина Гаврикова (ЮОО-13/1)
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Сергей Артамонов (ЮОО-13/1)
- прошел практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Анастасия Киндирова (ЮОО-13/1)
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Даниил Корчагин (ЮОО-13/1)
- прошел практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Ольга Лопатина (ЮОО-13/1)
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Мария Титенок (ЮОО-13/3)
- прошла практику в судебном участке №73 Брянского района Брянской области
- прошла практику в судебном участке №15 Советского района г. Брянска
- прошла практику в Управлении федеральной службы судебных приставов по Брянской области
Марина Кривонос (ГОО-13/1)
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2015 год)
- прошла практику в Управлении пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе г.Брянска
Ольга Баюра (ЮОО-13/1)
- прошла практику в судебном участке №15 Советского района г.Брянска
Янина Василевская (ЮОО-13/3)
- прошла практику в судебном участке №15 Советского района г.Брянска
Дмитрий Васильев (ЮОО-13/3)
- прошел практику в судебном участке №15 Советского района г.Брянска
Игорь Лозутов (ЮОО-13/2)
- прошел практику в судебном участке №15 Советского района г.Брянска
Диана Ситникова (ЮОО-13/3)
- прошла практику в судебном участке №15 Советского района г.Брянска
Николай Ефремов (ЮОО-13/2)
- прошел практику в судебном участке №15 Советского района г.Брянска
Андрей Калинин (ЮОО-13/2)
- прошел практику в судебном участке №15 Советского района г.Брянска
Татьяна Касина (ЮОО-13/1)
- прошла практику в судебном участке №15 Советского района г.Брянска
Юлия Нехаева (ЮОО-13/1)
- прошла практику в судебном участке №15 Советского района г.Брянска
Анастасия Колбасина (ЭОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2015 год)
Николай Осипцов (ЮОО-13/1)
- прошел практику в судебном участке №15 Советского района г.Брянска
Анна Кирченко (ГОО-13/2)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Юлия Фетисова (ГОО-13/2)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Екатерина Богданова (ГОО-13/2)
- -прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Виктория Ващилина (УОО-13)
- прошла практику в Государственном автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г.Брянске» http://www.gaucgu.ru/
Маргарита Зевакина (ЭОО-13)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Екатерина Федоркова (УОО-13)
- прошла практику в Департаменте строительства и архитектуры Брянской области
Алина Маркеленкова (УОО-13)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Елена Бондаренко (УОО-13)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Ольга Марченко (УОО-13)
- прошла практику в Департаменте строительства и архитектуры Брянской области
Александра Чепляева (УОО-13)
- прошла практику в Департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области
Анастасия Сивакова (ЭБОО-13/2)
- Прошла практику в отделе экономической безопасности управления региональной безопасности администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
Анастасия Стецкова (ГОО-13/2)
- прошла практику в советской районной администрации г.Брянска
Екатерина Кожевникова (УОО-13)
- прошла практику в Департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области
Алина Шабарова (ЭОО-13)
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Елена Мельниченко (ЮОО-13/1)
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
- прошла практику в судебном участке №15 Советского района г. Брянска
Студенты 2012 года поступления
Татьяна Кажурина (ЮОО-12/2)
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Юлия Жукова (ЭОО-12)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Алина Маклюсова (ЭОО-12)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Наталья Чернякова (ЭОО-12)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Арина Спятницкая (ЭОО-12)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Мария Кондрашова (ЭОО-12)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
- прошла дополнительную практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Наталья Пронина (ЭОО-12)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Анна Моргунова (ГОО-12/2)
- прошла практику в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области
Мираста Садыгова (ЮОО-12/2)
- рекомендована конкурсной комиссией по номинации Конкурса «Стипендии директора» для получения именной стипендии директора Филиала
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2014 год)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
- включена в перспективный кадровый Департамента образования и науки Брянской области
Марина Новикова (ЭОО-12)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Марина Ананьева (ЭОО-12)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Ирина Степанюк (ГОО-12/1)
- прошла практику в Брянской городская администрация
Анна Евдешина (УОО-12)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Виктория Родина (УОО-12)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Дарья Суслина (УОО-12)
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Анна Попова (ГОО-12/2)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Лилия Богданова (ГОО-12/2)
- прошла практику в Брянской городской администрации
Евгений Петроченко (ГОО-12/2)
- прошел практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Анастасия Шендрик (ГОО-12/1)
- прошла практику в Управлении Федерального казначейства по Брянской области
Екатерина Петрова (УОО-12)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
- включена в перспективный кадровый Департамента образования и науки Брянской области
Юлия Кулешова (УОО-12)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Роман Маликов (УОО-12)
- прошел практику в Советской районной администрации г.Брянска
Никита Кнороз (УОО-12)
- прошел практику в Советской районной администрации г.Брянска
Кристина Васечкина (ГОО-12/2)
- прошла практику в Советской районной администрации г.Брянска
Виктория Васечкина (ГОО-12/2)
- прошла практику в Советской районной администрации г.Брянска
Виктория Казакова (ПОО-12)
- прошла практику ООО «Верное решение»
Маргарита Заварзина (ПОО-12)
- прошла практику ООО «Верное решение»
Екатерина Волкова (ГОО-12/1)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Анатолий Батрак (ЮОО-12/2)
- прошел практику в Управлении государственного регулирования тарифов Брянской области
Юлия Козлова (ЮОО – 12/2)
Оксана Белова (ЮОО-12/1)
- прошла практику в Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Брянской области
Даниил Чуин (ЮОО-12/1)
- прошел практику в Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Брянской области
Карина Исаенкова (ЮОО-12/2)
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Дмитрий Дюдин (ЮОО-12/2)
- прошел практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Алена Сухогузова (ЮОО-12/2)
- прошла практику в Департаменте экономического развития Брянской области
- рекомендована конкурсной комиссией по номинации Конкурса «Стипендии директора» для получения именной стипендии директора Филиала
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2014 год)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Департамента культуры Брянской области
Юрий Капошко (ЮОО-12/1)
- прошел практику в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Брянской области (г. Клинцы)
Евгений Кошевой (ЮОО-12/1)
- прошел практику в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области
Ольга Сафронова (ЮОО-12/2)
- прошла практику в судебном участке № 15 Советского района г. Брянска
Александр Белаус (ЮОО-12/2)
- прошел практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
Валерия Аристархова (гр. ЮОО-12/1)
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Мария Скрипчинская (гр. ЮОО-12/1)
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Алина Караваева (гр. ЮОО-12/1)
- прошла практику в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Брянской области
Марина Титова (гр. ЮОО-12/1)
- прошла практику в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Брянской области
Филипп Таланов (гр. ЮОО-12/1)
- прошел практику в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Брянской области
Анастасия Польшакова (гр. ЮОО - 12/1)
- прошла практику в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Брянской области
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Виктория Болдырева (гр. ЮОО-12/1)
- прошла практику в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Брянской области
Анна Луканихина (гр. ЮОО-12/1)
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Анастасия Винникова (гр. ЮОО-12/1)
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
Андрей Москаленко (гр. ЮОО-12/2)
- прошел практику в Брянской областной общественной организации "Защита прав потребителей"
- прошел практику в Брянском районном суде Брянской области
Ильназ Зиннуров (гр. ЮОО-12/1)
- прошел практику в Брянской областной общественной организации "Защита прав потребителей"
Артем Юхман (гр. ЮОО-12/2)
- прошел практику в Брянской областной общественной организации "Защита прав потребителей"
Екатерина Глушенкова (гр. ЮОО-12/2)
- прошла практику в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
- рекомендована конкурсной комиссией по номинации Конкурса «Стипендии директора» для получения именной стипендии директора Филиала
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2014 год)
- обладательница именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации «Общественные молодежные объединения»" (на 2014 - 2015 уч.год)
Мария Кожушная (гр. ЮОО-12/2)
- прошла практику в Советском районном суде г.Брянска
Александр Червинский (гр. ЮОО-12/1)
- прошел практику в Федеральном казенном учреждении "Брянская воспитательная колония" УФСИН по Брянской области
Наталья Бруева (гр. ЮОО-12/1)
- прошла практику в УМВД России по Брянской области
- рекомендована конкурсной комиссией по номинации Конкурса «Стипендии директора» для получения именной стипендии директора Филиала
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2014 год)
- включена в перспективный кадровый резерв Филиала
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
- обладательница именной муниципальной стипендии г.Брянска в номинации «Образование» (на 2014-2015 учебный год)
- включена в перспективный кадровый Департамента образования и науки Брянской области
Дарья Оськина (гр. ЮОО-12/1)
- прошла практику в Бежицком районном суде г.Брянска
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2015 год)
Анастасия Комарова (гр. ЮОО-12/1)
- прошла практику в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области
- включена в перспективный кадровый резерв Филиала
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2015 год)
- включена в перспективный кадровый Департамента образования и науки Брянской области
- обладательница именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Образование" (на 20135 - 2016 уч.год)
Анастасия Слободчикова (гр. ЮОО-12/2)
- прошла практику в УМВД России по Брянской области
Марина Привалова (гр. ЮОО-12/2)
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
Алина Приходько (гр. ЮОО-12/2)
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
Кристина Миндра (гр. ЮОО-12/2)
- прошла практику в УМВД России по Брянской области
Яна Шелкунова (гр. ЮОО-12/2)
- прошла практику в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области
Виткория Кофанова (УОО-12)
- прошла практику в кадровом агентстве "Adecco Group"
Карина Какорина (УОО-12)
- прошла практику в кадровом агентстве "Adecco Group"
- дополнительно прошла практику в кадровом агентстве "Adecco Group"
Анастасия Антонова (УОО-12)
- прошла практику в кадровом агентстве "Adecco Group"
Тамара Борисова (УОО-12)
- прошла практику в кадровом агентстве "Adecco Group"
Давид Седракян (ГОО-12/2)
- прошел практику в Управлении физической культуры и спорта Брянской области
Ирина Корсикова (ГОО-12/2)
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области
- включена в перспективный кадровый Департамента образования и науки Брянской области
Мария Русанова (ГОО-12/2)
- прошла практику в Управлении физической культуры и спорта Брянской области
Ольга Шашмурина (ГОО-12/1)
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области
Юлия Горбачева (ГОО-12/1)
- прошла практику в Брянской областной Думе
- включена в перспективный резерв кадров Департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области
Наталья Науменкова (ГОО-12/1)
- прошла практику в Брянской областной Думе
Петренко Яна (ГОО-12/1)
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2015 год)
- включена в перспективный кадровый Департамента образования и науки Брянской области
Кравцова Анастасия ((ГОО-12/1)
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
Анастасия Мачехина (УОО-12)
- прошла практику в Департаменте сельского хозяйства Брянской области
- прошла практику в Брянском отделении ОАО «Сбербанк России»
Юля Манькова (УОО-12)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Анастасия Кулькова (УОО-12)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Юлия Краснова (ГОО-12/1)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Анастасия Рыжонкова (ГОО-12/1)
- рекомендована конкурсной комиссией по номинации Конкурса «Стипендии директора» для получения именной стипендии директора Филиала
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2014 год)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
- обладательница именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Образование" (на 2014 - 2015 уч.год)
- включена в перспективный резерв кадров Департамента культуры Брянской области
Дарья Монахова (ГОО-12/1)
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
Вероника Лущенко ( ЭОО-12 )
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Юлия Жукова ( ЭОО-12 )
- прошла практику в ООО «Регион Бизнес Консалтинг»
Студенты 2011 года поступления
Маргарита Алексеева (ГОО-11)
- рекомендована стипендиальной комиссией для получения именной стипендии директора Филиала
- обладатель именной стипендии директора Филиала (2013 год)
- прошла практику в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области
- включена в перспективный кадровый резерв Филиала
- обладательница именной стипендии Брянской областной Думы и Правительства Брянской области (на 2014 - 2015 уч.год)
- обладательница именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Образование" (на 2013 - 2014 уч.год)
- включена в перспективный резерв кадров Департамента культуры Брянской области
- включена в перспективный кадровый Департамента образования и науки Брянской области
- трудоустроена в Брянский филиал РАНХиГС на должность специалиста кафедры «экономической безопасности»
- была рекомендована БФ РАНХиГС и прошла конкурс на замещение должностей стажеров в Департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области
Ольга Соломатина (ЭОО-11)
- прошла практику в Управлении федеральной налоговой службы России по Брянской области
Ангелина Пикатова (ЮОО-11)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Алина Самкова (ЮОО-11)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
Екатерина Николаенкова (ЮОО-11)
- рекомендована конкурсной комиссией по номинации Конкурса «Стипендии директора» для получения именной стипендии директора Филиала
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2014 год)
- включена в перспективный кадровый резерв Филиала
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
- обладательница именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Образование" (на 2014 - 2015 уч.год)
- включена в перспективный кадровый Департамента образования и науки Брянской области
Юлия Русакова (ЮОО-11)
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Государственной жилищной инспекции Брянской области
- рекомендована стипендиальной комиссией для получения именной стипендии директора Филиала
- обладатель именной стипендии директора Филиала (2013 год)
- обладательница именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Образование" (на 2013 - 2014 уч.год)
- прошла практику в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Брянской области
- обладательница именной стипендии Брянской областной Думы и Правительства Брянской области (на 2014 - 2015 уч.год)
- включена в перспективный кадровый Департамента образования и науки Брянской области
- трудоустроена в Брянский филиал РАНХиГС на должность специалиста кафедры «социально-гуманитарных дисциплин»
Дарья Мацуева (гр. ГОО-11)
- прошла практику в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области
- рекомендована конкурсной комиссией по номинации Конкурса «Стипендии директора» для получения именной стипендии директора Филиала
- обладательница именной стипендии директора Филиала (на 2014 год)
- включена в перспективный кадровый резерв Филиала
Юлия Селедникова (гр. ГОО-11)
- прошла практику в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области
-
прошла«экономическую практику менеджмента» в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области
Екатерина Бузыкина (гр. ГОО-11)
- прошла практику в Управлении Федеральной Миграционной Службы по Брянской области
Дарья Христофорова (гр. ЮОО-11/2)
- прошла практику в кадровом агентстве "Adecco Group"
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Государственной жилищной инспекции Брянской области
- рекомендована стипендиальной комиссией для получения именной стипендии директора Филиала
- обладатель именной стипендии директора Филиала (2013 год)
- трудоустроена в Брянский филиал РАНХиГС на должность специалиста учебно-методического отдела
- была рекомендована БФ РАНХиГС и включена в резерв стажеров в Департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области
Николай Юшкевич (ПОО-11)
- прошел практику в ООО «Верное решение»
Студенты 2010 года поступления
Татьяна Кесаревская (ГОО -10)
- прошла практику в Управлении мировой юстиции Брянской области
- прошла «экономическую практику менеджмента» в Управлении мировой юстиции Брянской области
Анастасия Кулаженкова (гр. ГОО-10)
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления имущественных отношений Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления социальной защиты населения Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области
- прошла практику в Управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области
- прошла практику в Управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области
- прошла «экономическую практику менеджмента» в практику в Управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области
Елена Белобородова (гр. ГОО-10)
- прошла практику в Управлении Федеральной Миграционной Службы по Брянской области
-
прошла «экономическую практику менеджмента» в Департаменте здравоохранения Брянскойобласти
Екатерина Шляхтова (гр. ЮОО-10)
- рекомендована стипендиальной комиссией для получения именной стипендии директора Филиала
- обладатель именной стипендии директора филиала
- прошла практику в кадровом агентстве "Adecco Group"
- трудоустроена в Контактный Центр "МегаФон"
- прошла практику в Управлении Федеральной налоговой службы России по Брянской области
Фэриде Чочаева (гр. ЮБО-10)
- прошла практику в Федеральном казенном учреждении "Брянская воспитательная колония" УФСИН по Брянской области
Евгений Костоглотов (гр. ЮОО-10)
- прошел практику в Мировом суде Советского района г. Брянска, судебный участок 15
Наталья Коренева (гр. ЮОО-10)
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления социальной защиты населения Брянской области
- рекомендована стипендиальной комиссией для получения именной стипендии директора Филиала
- обладатель именной стипендии директора Филиала (2013 год)
- прошла практику в Федеральном казенном учреждении "Брянская воспитательная колония" УФСИН по Брянской области
- прошла практику в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области
- прошла практику в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области
- трудоустроена в Брянский филиал РАНХиГС на должность специалиста учебно-методического отдела
Мария Кузьменко (гр. ЮОО-10)
- рекомендована БФ РАНХиГС как соискатель именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Образование"
- обладательница именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Образование" (на 2012 - 2013 уч.год)
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления социальной защиты населения Брянской области
- прошла практику в Мировом суде Советского района г.Брянска, судебный участок 15
- обладательница именной стипендии Брянской областной Думы и Правительства Брянской области (на 2013 - 2014 уч.год)
Юлия Гринина (гр. ЮОО-10)
- прошла практику в Мировом суде Советского района г.Брянска, судебный участок 15
Лилия Тверитинова (гр. ЮОО-10)
- прошла практику в кадровом агентстве "Adecco Group"
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления социальной защиты населения Брянской области
- прошла практику в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Брянской области
Кристина Полякова (гр. ГОО-10)
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления социальной защиты населения Брянской области
- - прошла «экономическую практику менеджмента» в Управлении мировой юстиции Брянской области
Юлия Малахова (ГОО-10)
- прошла «экономическую практику менеджмента» в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области
Валерия Кузина (гр. ГОО-10)
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления социальной защиты населения Брянской области
- прошла «экономическую практику менеджмента» в Управлении федеральной миграционной службы по Брянской области
Екатерина Карунная (гр. ФОО-10)
- рекомендована БФ РАНХиГС как соискатель именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Образование"
- обладательница именной муниципальной стипендии города Брянска в номинации "Образование" (на 2012 - 2013 уч.год)
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления культуры Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления имущественных отношений Брянской области
- прошла практику в Управления имущественных отношений Брянской области
- прошла практику в Брянском отделении №8605 ОАО «Сбербанк России»
Ольга Борисова (гр. ФОО-10)
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления имущественных отношений Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления социальной защиты населения Брянской области
- прошла практику в Управления имущественных отношений Брянской области
- прошла практику в Брянском отделении №8605 ОАО «Сбербанк России»
Альбина Леунина (гр. ФОО-10)
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления имущественных отношений Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления социальной защиты населения Брянской области
- прошла практику в Управления имущественных отношений Брянской области
- прошла практику в Брянском отделении №8605 ОАО «Сбербанк России»
Юрий Клыпо (ГОО-10)
- прошел «экономическую практику менеджмента» в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области
Константин Леваневский (ГОО-10)
- прошел «экономическую практику менеджмента» в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области
Студенты 2009 года поступления
Юлия Мосина (гр. ЮОО-09/2)
- прошла практику в кадровом агентстве "Adecco Group"
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления культуры Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления имущественных отношений Брянской области
- включена в перспективный резерв кадров Управления социальной защиты населения
Виктория Шкодкина (гр. ЮОО-09/2)
- прошла практику в кадровом агентстве "Adecco Group"
- рекомендована БФ РАНХиГС для включения в перспективный кадровый резерв органов государственной власти Брянской области
- включена в перспективный кадровый резерв кадров Департамента закупок Брянской области