ВНИМАНИЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА СТАРОМ САЙТЕ ФИЛИАЛА, ЧТО БЫ УЗНАТЬ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

ГлавнаяСтудентам и слушателямСтуденческое самоуправлениеТочка памяти

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Точка Памяти ИПЦ "Витязь"

11.02.16 г.

C октября 2015 года на базе Брянского филиала РАНХиГС организована и функционирует Точка Памяти информационно - поискового центра "Витязь".

Студенты филиала совместно с представителями поискового объединения "Возрождение" и информационно - поискового центра "Витязь" осуществляют поиск информации о погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны, сведений о пребывании в плену, информации о местах захоронений и перезахоронений, сведений о подвигах и наградах, информации о боевом пути воинских формирований, о ходе и итогах основных боевых операций.

Направления деятельности информационно - поискового центра "Витязь":

Поисковая группа: Поиск информации о погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны; сведений о пребывании в плену: информации о местах захоронений и перезахоронений; сведений о подвигах и наградах; информации обоевом пути воинских формирований, о ходе и итогах основных боевых операций; проведение мастер-классов по правилам работы с общедоступными базами данных в сети Интернет.

Исследовательская группа: работа с литературными источниками, архивными и музейными документами; создание видеоархива воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны; переписка с ветеранами и очевидцами; подготовка молодежных проектов и исследовательских работ для участия в российских и международных конкурсах.

Творческая группа: Выездные и стационарные мастер-классы по правилам работы с общедоступными базами данных в сети Интернет; тематические экскурсии по экспозиционному комплексу «Поисковики о Великой Отечественной»; Выездной патриотический десант с тематической программой «Мы этой Памяти верны» в образовательные учреждения города и области; Организация выездных выставок.

Для того, чтобы Вам помогли необходимо заполнить форму заявки (СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВКИ) и представить ее по адресу г.Брянск, площадь К.Маркса, д.9, каб.311, либо заполнить форму ниже и нажать кнопку "ОТПРАВИТЬ".

Фото информационно - поискового центра "Витязь":

Адреса для отправки заявок Почтой России:

 

241050, г.Брянск, ул. Горького, д.18 (с пометкой в Брянский филиал РАНХиГС, Точка Памяти)

Контактные данные ответственных лиц в Брянском филиале РАНХиГС:

Болховитина Анастасия Владимировна, тел.: +7 961 101 03 28, +7 4832 66 - 48 - 36

Сухоцкая Елена Сергеевна, тел.: +7 910 332 78 80, +7 4832 66 - 48 - 36

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИПЦ "ВИТЯЗЬ"

ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНИЗАЦИИ

ФОТОГАЛЕРЕЯ ТОЧКИ ПАМЯТИ на базе Брянского филиала РАНХиГС 

 

Заявка. Сведения о заполнителе:

­Свяжитесь с нами


Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.

Новые фото филиала

Выпускникам и партнёрам